Curso 2014 - 2015
El profesorado de esta titulación
Cuadro completo de los profesores de esta titulación

Estos datos se actualizan periódicamente

Módulo:Fundamentos y procedimientos de la actividad profesional en prensa escrita
Módulo:Análisis e interpretación de ámbitos de la realidad
Módulo:Fundamentos y procedimientos de la actividad profesional en televisión
Módulo:Bases conceptuales y contexto de la actividad periodística
Módulo:Fundamentos y procedimientos de la actividad profesional en periodismo digital
Módulo:Fundamentos y procedimientos de la actividad profesional en comunicación e identidad corporativa
Módulo:Fundamentos y procedimientos de la actividad profesional en radio
1º cuatrimestre
2º cuatrimestre
1
  • Hernández Paricio, Francisco
  • Vidal Bordés, Francisco Javier
  • Agustín Lacruz, María Carmen
  • Ubieto Artur, María Isabel
  • Cebrián Zazurca, Enrique
  • Barraguer Carcavilla, Francisco Samuel
  • Gobantes Bilbao, Maite
  • Algás Palaguerri, Jose Luis
  • Laguna Hernández, Marta
  • Silva Echeto, Victor Manuel
  • Barraguer Carcavilla, Francisco Samuel
  • Martínez De Espronceda Sazatornil, Gema Araceli
  • Ruiz Carnicer, Miguel Ángel
  • Tirado Robles, María Carmen
2
  • Aguilá Solana, Irene
  • Buesa Gómez, María del Carmen Orosia
  • Corona Marzol, Isabel Clara María Pilar
  • Pérez Calle, Begoña
  • Artero Muñoz, Juan Pablo
  • Marta Lazo, Carmen María
  • Bernad Conde, María Sagrario
Elegir una de las asignaturas 26357 a la 25360
  • Sanz Ferreruela, Fernando
  • Simón Casas, Francisco Javier
  • Val Álvaro, José Francisco
  • Poblador Muga, María Pilar
  • Pueo Domínguez, Juan Carlos
  • Calvo Carilla, José Luis
  • Cuadrat Prats, José María
  • Tejedor Vargas, Ernesto
  • Silva Echeto, Victor Manuel
  • Bandrés Goldáraz, Elena
  • Gurrea Sarasa, Raquel
Elegir una de las asignaturas 26315 a la 25319
3
  • Serrano Dolader, David
  • Gabelas Barroso, José Antonio
  • Mancho De la Iglesia, Ana Cristina
  • Tejedo Megía, Nuria
  • Bardají Pérez, Rafael
  • Arnal Purroy, María Luisa
  • Cabrera Altieri, Daniel Horacio
  • Martín Mínguez, Santiago
Cursar 2 asignaturas en materias optativas
4
  • Gabelas Barroso, José Antonio
  • Silva Echeto, Victor Manuel
  • Artero Muñoz, Juan Pablo
  • Angulo Egea, María
  • Gabelas Barroso, José Antonio
  • Gómez Patiño, María Guadalupe
  • Gómez Patiño, María Guadalupe
  • Segura Anaya, Ana
  • Angulo Egea, María
  • Mancho De la Iglesia, Ana Cristina
  • Bandrés Goldáraz, Elena
  • Silva Echeto, Victor Manuel
Asignaturas 25337 a la 25340 elegir una
Cursar 2 asignaturas en materias optativas
Opt
  • Martín Mínguez, Santiago
  • Gobantes Bilbao, Maite
  • Bardají Pérez, Rafael
  • Artero Muñoz, Juan Pablo
  • Ramos Anton, Ruben
  • Cabrera Altieri, Daniel Horacio
  • Ramos Anton, Ruben
  • Cabrera Altieri, Daniel Horacio
  • Gómez Patiño, María Guadalupe
  • Silva Echeto, Victor Manuel
  • Bernad Conde, María Sagrario
  • Barraguer Carcavilla, Francisco Samuel
Acceso autenticado